Дина

Православные, что скажите? (+)

Ел
Елена

Я так и знала, что апостолы затаили обиду смертную на иудеев

Светлана Быличкина

Оставьте детей играться в песочнице их яблочками и пасочками.

Наталья Мазаева

Авраамисты. Русский у них православный. Только иудей убей гоя, а православный отдай нефть еврею.

Кристина Плечко

Киря купился на провокацию змия, щаз яблочко куснёт...:))

На
Надежда

Я не православный, но скажу что судя по фотке Кириллу яблочко весьма понравилось)) ) прямо эдемский сад напоминает.

Елена Попова

Скажем, что зависть - плохое чувство. Даже если ты беден...

Максим Гореликов

а кто такие православные?

Андрей Семенков

Осталось узнать, что такое срап, всел, антиох и лаод - и всё будет в порядке.

Ксения Колючева

хренстеане не верующие, принимающие дары от атеистов жыдов

Кс
Ксения

Читайте внимательно "дары праздников их"! А не просто подарки