Олеся Лосева

Ну вот скажите антихристы зачем вы нас православных так сильно ругаете ?

Светлана Демина

-Согласен! Битва идет, не на жизнь а на смерть)))

Екатерина Сергеевна

над трупами издеваетесь: (((

Гриша

высунулись вы слишком сильно. кровкшку почуяли, зубки скалите

Оксана Бажанова

Вопрос звучит примерно так: "Скажите, доктора, зачем вы нас, врачей, так сильно ругаете? ".

Александр Гурин

У вас все кто не православный-все антихристы?!))

Светлана Романихина

Не размахивайте своей верой, как хреном-на вас никто внимание обращать не будет, застенчивые вы наши.

Ра
Рамиль

Мы воспитываем в вас смирение, как завещал вам тов. Иисус:))

Pain

Они "ругают" всех религиозных, поскольку носят души не доросшие (не дозревшие) до поклонения Господу.

Иришка Ласковая

чтобы православные воспитывали в себе терпение и смирение, враги наши -учителя наши

Дмитрий Шатров

Христовые, скажите, а вы гомосексуалистов за что ругаете? Вот и мы вас за тоже самое.

Владимир Фалеев

Если человек не православный, это совсем не означает, что он Христа не признает, и что он антихрист.

Люлек

"Доктор, у меня почему-то совсем нет друзей.. . Может, ты мне поможешь, противный старикашка? "

Better Fellow

Православные мне неприятны хотя бы эстетически.
Религия, которая заразилась некрофильным культом ещё в Древнем Египте, просто по определению не может нести радость и красоту.
Два начала Христианства, сформировавших его эстетику:
1) Некрофилия
2) Гомосексуализм
И их синтез в "символе веры" - терзаемом на кресте молодом голом теле еврейского ревизиониста.

Татьяна Заборова

Да кому вы НАХЕР нужны ШИЗИКИ БОЛЬНЫЕ..;)

Ел
Елена

А какого вы хотите к себе отношения, когда называете нормальных людей антихристами, или ещё смешнее демонами, и при этом без спроса монополизируете мораль? Жалкие ПГМнутые клоуны