Loki Laufeyson

а если уже нет девственности то не имеет значения будет ли секс до брака или не будет?

Ольга

какая теперь разница ахаха
Вообще все от самих жениха с невестой зависит))

Истам Гайбуллаев

у меня все знакомые проститутки замуж повыскакивали быстрей чем девственницы подход главное

Наташа Щербакова

если нет её то секс уже был ...так и думать теперь не о чем

Айжан Тыныбаева

Если не верующий-не имеет. .но если верующий, то прошлые грехи тебе прощены, и секс без брака-это блуд.

Алексей Тихонов

пипец! ну и вопросики..

Бакытбек Ныязбеков

Это может означать лишь одно: секс уже был. А до брака или в браке значения уже не имеет.

Ив
Иван

имеет. статус проститутки можешь получить, если партнеров будешь менять постоянно

Андрей Редкозубов

Очень похоже на стандартную отмазку проституток...

Володя Tigrenok

Имеет значение - чем меньше грешить тем легче исправиться.