Олька Коряпина

Моему голдену плохо. Ходили к вету вчера, сказал отравление. Как лечить-сказано не было.. . Что делать?

Сергей Рассказов

Если меня не устраивает ветеринар, то я иду к другому. Если надо к третьему. А не в интернете вопрошаю.

Ольга Матлахова

такого быть не может. если врач ставит диагноз, он обязательно назначит лечение. даже если так, Вы могли у него спросить

Ирина Мусатова

Чистейшей воды вранье. Честно уж пишите - диагноз поставили на глазок и к ветеринару даже не ходили.
Любой ветеринарный врач назначит плохо чувствующей себя собаке лечение. При невозможности поставить точный диагноз лечение будет проводиться симптоматически - при рвоте поносе собу будут капать дабы восстановить потерю жидкости в организме как минимум, при отравлении заявить что "само пройдет" может только дурная соседка. Яды бывают разные и лечение при отравлении тоже соответственно будет разным. Где то нужно витамин В уколоть, где то викасол колоть долго и нужно, а где то желудок промывать

Анатолий

Сходить повторно и потребовать лечение.

Константин Юрин

Идите к нормальному вету, здесь бесполезно спрашивать

Юлия Влодавская

мне мало верится в ваш поход дальше монитора.. уж неужели ветеринар ничего не сказал...

Борька Богдан

Купите в зоомагазине таблетки Лигнитин.

Ол
Олег

Судя по вашим предыдущим вопросам её отравил кто-то недовольный вашей собакой без намордника...