Александр Ермишко

почему по закону можно 16 ти заниматься, а в 18 тогда в чем разница? с девушкой

Nastena

Типа, в 18 лет человек созревает и становится самостоятельным. Нг это условно, конечно, в среднем.

Инна Жуманиозова

Бляяяяять.. . Тебе с учебником русского надо заниматься, а не с девушками

Jackk

16 - возраст полового согласия в России, 18 - возраст совершеннолетия.

Олег Андреев

с девушкой можно заниматься разными вещами и даже с девочкой. Очень многое не запрещено законом.