Евгешка Салова

hyundai santa fe(11 год) оригинальная магнитола (простая) радио само переключается в чём проблема? уже задолбался переключат

Юлия

наверное настройки какието автоматические стоят переключения станций! попробуй тыкнуть ресёт! там поищи дырочку маленькую не попутой с микрофоном! так же можешь вытащить предохронитель на 20 минут! должно помочь

Валентина

Куда переключается? ? На мультики?!

Ру
Руслан

может у тебя режим "тестер"стоит?

Вячеслав Фокин

Af кнопку нажми