Рустам Расулов

Реклама Нескафе с И. Дапкунайте: претензия на образность. как вам метафора "чашки "дзынь"? по-моему, за уши притянуто

Евгений Антонов

Эта еще сойдет, пусть дзынь. В других рекламах такие перлы, что даже говорить противно. Тут хоть у Дапкунайте лицо не противное.
Я вообще уже измучилась от этого телевизора, на кухне фон какой- нужно, с таким трудом найдешь что-то нейтральное и хоп- реклама, а руки уже грязные, не переключить. Вот ведь заказывают рекламу за большие деньги, неужели не противно платить за позорище. Ну это их деньги... А социальная реклама "Семейное счастье доступно всем" . Программа "доступная среда". За деньги, выделенные на эту программу снята. Лучше бы хоть на эти деньги хоть одно место "доступной среды" оборудовали. Все лето любовалась, как после ремонта железной дороги Москва-Санкт-Петербург, переход из деревни на сторону, где магазин, стал недоступным для пожилых людей. А у них еще в магазине и пенсии привозят и выдают. Карабкаться им приходится, как альпинистам по насыпи (а до ремонта был старенький переход, плохоньеий, но все-таки. )А социальная реклама была раз час, как минимум, и сейчас продолжается.

Николай Фомин

Вы решили " пропиарить" рекламу? Лично у меня особого восторга от "нынешней" Дапкунайте нет. Смотрел с ней " Жанну" в Театре Наций. Посредственная игра. Допускаю, что была не в настроении.

Василиса Лиса

По мне так в эту образность за уши притянут РАСТВОРИМЫЙ кофе