Kira

придумайте рекламу к фартуку пожалуйста. а то моей дочке в школе задали, а в голову ничего не идёт

Юл
Юлия

Представляем наш уникальный фартук Super Dirt-and-Dust Protection MegaApron Plus из новейшего материала! Он превосходит все фартуки, которые вы видели и использовали до этого! Давайте спросим у домохозяек, какого они мнения о нашем фартуке:
+ Джейн Чалмерс, 48 лет: - С тех пор, как мой муж подарил мне MegaApron на День Благодарения, готовка и стирка превратились для меня из наказания в хобби!
+ Лиза ди Чезарио, 21 год: - Это лучшее, что было в моей жизни!
+ Виктория Мэлони, 29 лет: - Я меняла фартуки каждый год в поисках оптимального, пока не купила MegaApron!

Не правда ли, наш уникальный фартук способен перевернуть ваше представление о фартуках?
Но и это еще не всё! Заказав Super Dirt-and-Dust Protection MegaApron Plus прямо сейчас, вы получаете тесемки совершенно бесплатно!

Светька Матвеева

Самый лучший фартук, стильный, удобный, пригодится и на даче и дома, он годится и на подарок бабушке, наш универсальный фартук!

П2
Павел 2007

Добрый фартук, умный фартук, сбережет одежду мне, мой помощник он на кухне, он красив сам по себе!

Мария Косовская

Мы не поросята, а чистые ребята. Не запачкаться с головы до ног, в этом фартук нам помог.)