Игорь Грачев

В школе ребенку задали задание придумать миф. Помогите пожалуйста))

Константин

Миф — сказание, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о Богах и героях.

Вот на такой основе и надо думать.. .
Сначала определиться с героями, потом с местом их существования и дел, затем какой-нибудь сюжет, подвиг.

Дарья Белявская

вот проснулась я, за окном тишь да воздух чистый. пошла в ванную. открываю синий кран течет холодная вода, открываю красный иии вы не поверите- там горячая вода! вот живу я в 5ти этажном доме 5 лет и ни разу не отключили свет, воду, асфальт везде на улице, мусор в баках, а не на улице валяется, лиифт работает, соседи утром не делают ремонт и ночью, после 10 ночи и до 9 утра никакого шума! зарплата вовремя, ком. услуги отличные подъезд чистый, платим копейки, пособии в норме. ВОТ ВАМ И МИФ

Станислав Барбашов

Ничего себе.. . А что это за школа?. . Там учат НОбелевских лауреатов? (Учительница литературы)