Наталья Вега

подскажите как называется фильм если знаете...

Помогите опознать фильм там мужик шел по ночному городу, и на него напало чудовище, оно его не убило в обмен на то что он никому не расскажет о нем, оно его отпустило, ион пошел домой но по дороге познакомился с обалденной красоткой, и в результате женился на ней, и у них родились дети, а он жил всю жизнь страдал и мучался, рисовал рисунки, видел это чудовище во сне, вспоминал как оно выглядит, а супруга заметила и спросила его о чем он мучается.. . он ничего не сказал, прошло какое то время и он решился рассказать супруге о проишествии в день их знакомства.. . и когда он рассказал жена и дети превратились в этих монстров и убили его

Елена Войнова

Сказки с темной стороны.

Вл
Владимир

Ох, я не знаю, но хотела бы узнать)

Roma Mitrokhin

а потом супруга и оказалась тем самым монстром вроде бы.. . блин не могу вспомнить...