Рустам Халиуллин

Подскажите, кто-нибудь знает как называется фильм?

Был такой старый западный фильм его показывали по кабельному и в видеосалонах. Сюжет группу людей выпустили на острове, а они убегали и по ним стреляли c вертолёта с машин. Название то ли живые мишени то ли мишени. Года 1970-1980 года.

Роман Распопин

трудная мишень с ван дамом

Евгения Горлова

военный какой-то

Мария Болотина

Есть 2 похожих фильма... Стрельба по живым мишеням.... и фильм с Ван Дамом Трудная мишень

Андрей Шушлебин

вариант - "Охота на индюшек"