Танюшка Трихункова

Почему сейчас такая мода на мрачные фильмы? Людям что, своих проблем не хватает ?

Катюфка! Любимая

Согласна с вами, и так мало радостей в жизни..

Светлана Грибкова

что бы в виртуале не выпадать далеко от реала

Марина Кочеткова

назови какой фильм?

Сергей Шматов

не видел подобного. очевидно чужое горе радует гораздо больше.

Екатерина Куколева

Логично, надо смотреть комедии, чтобы эндорфин вырабатывался!
http://my.mail.ru/list/animat/video/film

Эдуард Каракай

Каковы реалии таковы и фильмы.

Михаил Цыцерев

А мне наоборот кажется, что люди до того спятили, что кроме как о сексе думать ни о чем не могут, соответственно и фильмы все пошляцкие, еще про всяких укуренных балбесов и тухлые шуточки про пердеж чисто в даунско-американском стиле.

Виталий Логвиненко

Я не знаю какая мода.. . мне начхать на неё...
Мне просто нравится обливион, дорога, книга Элая, я легенда, 28 дней (недель) спустя, и т. д. Они просто отражают деструктивную сущность человеческого характера. Такие фильмы - это напоминание, ЧТО НИЧЕГО НЕТ, мы живём в мире условностей, в очень взаимосвязанном с природой симбиозе и что в любой момент весь мир может рухнуть по принципу домино.. . Ты пришёл из праха и так же уйдёшь - в прах...