Владислав Плотников

Мне 11 есть ли токая программа чтобы я смогло обучатся тому что преподоют в художествинной школе?

Я неуспеваю ходить в художествинную школу и хочу обучатся на дому . Это возможно? Если да то как?

Сергей Рабкевич

Ты среднего рода?

Татьяна Марушан

да, лучше найти самоучитель по русскому языку, для начала.

Иришка Голованова

Ну, про русский язык вам уже сказали) По поводу вопроса. Да, это возможно, есть очень много художников-самоучек. Но заниматься надо каждый день (как говорится, лучше чуть-чуть каждый день, чем раз в месяц, но целые сутки) . Приобретите книгу по рисованию, где рассказывается об основах рисунка. Создайте себе расписание (к примеру, в понедельник с 3-х до 6-ти построение натюрморта, во вторник с 3-х до 6-ти живопись и т. д. ) .
Есть ещё вариант найти репетитора по рисованию, но на это, понятное дело, нужны деньги.
Спустя какое-то время начинайте выкладывать свои работы на сайты (можно на demiart. ru, пробел убрать) с просьбой указать на ошибки. Критики бояться не надо, за счёт неё будете двигаться вперёд. Просто помните, что критикующий помогает разобраться, а не пытается вас обидеть.

Елена Завьялова

сначала выучи русский язык.

А:
Андрей :-))

Дорогая, русский выучи сначала