Елена Степанова

Постоянные головные боли, неврозы и отсутствие энергии. Вечно хочется спать, поэтому успокоительные не вариант. Что можно?

Begench Rejepov

... разобраться что послужило причиной невроза.
Если это работа ( учеба) снизить нагрузку, ежели не лады с окружающими, сходить к психологу, он поможет наладит контакт.

Илья Рылов

к врачу и мрт можно.

Сергей Матяшов

Настойка розмарина и витамины.

Игорь Чечельницкий

Лучше обратиться к врачу и пройти обследование!

Юлия

а пока до врача не дошли - пыльцу по чайной ложке три раза в день или пергу (это энергизаторы)

Марина Задорожко

Таблеточку глицина под язык и пораньше спать. При возможности измерить кровяное давление, пульс, сахар крови. С утра хоть какая зарядка и душ. И витамины конечно.

Светлана Морозова

К невропатологу идите