Вадим Сопин

тут есть представители СМИ??? вы нехотите снять материал про нашу Аврору??? и развеять много легенд и мифы про её???

и паказать всем россиянам как она выглядит на стапелях !!!паказать где и как ремантировали после предедущем ремонта что было спилино что нет кудели винт легендарного крейсера почему она неможет быть находу !!!коментарии спецов пакажите какие планирются ремонты в наруже и внутри !!!вы же рассете много мифов!!! и будите первыми осветившими это событее!!!

там какраз дьве легнды стоят рядом ледкол Красин и Авроа!!! очень бы интересный материал получился бы!! ! про Аврору в архиве есть материалы !!!так что очень было бы интересно посмотреть!!!

вот они в доке стоять

Елена

советую особое внимание уделить сдаче авроры олигархам для торжеств

Иван Блоха

Охотно верю. Меня тут пригласили на новый военный корабль. И друг мне сказал: А вот здесь держись крепче. кто-то ночью перила цветного металла спилил.

Юлия Ягодкина

Помню еще телепередачу "Взгляд" конца 80- годов, где рассказывали, как еще при Горбачеве раскурочили Аврору и сделали из нее фактически муляж. А тут говорят, что ее восстановили?...

Екатерина Арлет

Не пора ли её на металлолом, или пионеры всё ещё ходят на экскурсии?