Мр
Мришк

Все войны так тупо начинаются, на пустом месте, как на Донбассе? Я просто молод еще.

Мануш Даллакян

По сути да, политики-дармоеды развязывают войны а страдают народы!

Марина Удовенко

23 года люди терпели. А ведь всего-то надо было сделать русский вторым государственным.

Дмитрий Слеза

это по телеку на пустом месте. но бардаком всегда кто-то управляет

Абдылазова Омуркан

я не буду воевать!

One Step Closer

Приходят они
И говорят с сегодняшнего для будете

Не всем это нравиться и появляются они

Лина Савельева

Тебе еще очень много предстоит узнать. Это война двух Миров и идеологий.

Владимир Пронин

На пустом месте ничего не растёт.. . Данный нарыв вызревал десятилетия...

Наталья Катина

А все войны-- тупое, бессмысленное занятие. Ни одна война никогда ещё не принесла желаемого результата и не привела ни к чему хорошему. Только --хаос, развал, разруха, да страдания невинного народа.. .