Татьяна Сидорина

Либерализм это стремление к свободе или чисто поклонение США? (Это две большие разницы есливчо)

*** Тимур ***

либерализм -это разрушение общества, страны и нации

Ольга Боева

Либерализм изначально - течение, провозглашающие личностные права и свободы. Очень хорошая вещь. Только вот клоуны, называющие себя "оппозицией" в РФ, никакого отношения к либерализму не имеют. Не удивлюсь, что если кто-то из современных т. н. либералов придет к власти, то замутит диктатуру покруче сталинской.

Gauda

Причём тут поклонение? США просто образец страны где свободы граждан защищены и соблюдаются законом.

Serik

Хехе, какой коварный вопрос для местных земноводных

Ольга Балабаева

Либерализм зародился когда США в помине не было.

Александр Князев

А Вам не судьба открыть и посмотреть что такое либерализм? Не то, что тут некоторые, по своему скудоумию, в это понятие вкладывают. Либерализм - это прежде всего свобода мышления.

К@тьк@ Громов@

Наши либералы-это сборище всей грязи человечества.

Ю*
Юлёк ***

США -это как Бог для либералов.

Га
Галина

Либералом можно назвать бандита на большой дороге убивающего человека ради своей личной выгоды и ради своего "предпринимательства"?
Можно, это доказывают своей деятельностью эти, как их назвать либералы.
А уж их тесная связь с протестанизмом американским и во все вызывает ужас и омерзение.