Владимир Казаков

безопасно ли указывать номер лицевого счета яндекс денег (4100***) на сторонних ресурсах?

безопасно ли указывать номер лицевого счета яндекс денег (4100***********) на сторонних ресурсах? т. е., зная только номер счета, другой человек не сможет распоряжаться моими деньгами, менять пароль, и пакостить? Зараннее спасибо за ответы, желательно аргументируйте, безопасно или нет.

Ро Ман

Безопасно, пользователи даже не могут знать кому он принадлежит.