Константин Харитонов

Что подарить маме на 41 год? Работает продавцом одежды, много возится на кухне.

Она у меня несколько шутница, я у нее то "Пупсик" то "Толстик" то "Ирик"

Анна Титова

Ну комментарий к вопросу достаточно интересный. после него нам всем стало ясно, что нужно вашей маме. ==))))))) ну а если серьезно то вы бы лучше сумму подарка указали и от этого плясать будем.
я бы своей маме подарила билеты в театр или концерт какой то и вместе с ней сходила бы.

Марина

посудомойку

Олег Орлов

..уж не вам ли Пупсику лучше знать. . что нужно вашей маме..?.)..

Наталья Матырина

смотря сколько денег и что ей нужно что она любит. можно например чашку с ее фото заказать в фото студии можно на этом фото что-то еще написать приятное

Эрик

я бы от соковыжималки не отказалась. может мама что-нибудь такое хочет...

Eduardu Pueero

Абонемент в салон красоты, мама оценит

Ольга Дегтярь

Подарите духи. Мне очень нравятся от Dolce Gabbana. Они будут шикарным подарком. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA на интернет-магазин где можно заказать с бесплатной доставкой по цене дешевле чем в обычном магазине. Там и очки есть от этого производителя классные

Екатерина Максимова

ну судя как вы описали мамену жизнь.... подарите ей что нибудь необыкновеннное прыжок с парошютом например, или палет на воздушном шаре, ну или что там еще бывает, в интернете порыться можно. удачи

Annet

Внуков подари)

Мансур Султонов

Подарите очки хорошего качества. Только не дешевый китайский вариант, а такие очки которые действительно будут защищать глаза от в солнца. Мне кажется такой подарок будет весьма кстати. Вот смотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Доставка в магазине бесплатная и быстрая. Удачных вам покупок! Была рада вам помочь!

Иван Гашевский

Смотря, что любит ваша мама) Моя в восторге от креативных подарков. Можно подарить яркий фотоколлаж на холсте, диплом "Самая лучшая мама", подарочный набор в виде дивана, Подарочный набор для мамы) Вообще большой выбор подарков представлен на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/

Вера

Можно подарить маме хороший комплект домашней одежды или халат, домашней одежды много не бывает. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx большой выбор женской домашней одежды отличного качества и по приемлемым ценам. Я уверена, вашей маме точно понравится такой подарок!