Ксения Ткач

Что, как думаете подарить маме на 41 год? Почти весь день по дому возится, в основном на кухне, работает продавцом одежды.

Пожалуйста помогите, до 4 ноября надо подарок придумать!

Ольга Бровкина

Подари шарфик, платок шелковый или шерстяной. Сейчас модно и всегда пригодиться. Или если есть денюжки, то сережки или кулончик.

Дмитрий Дубровин

Только не одежду, она её на работе достала. Если она у тебя любит готовить, купи мультиварку. Или деньги.

Рустем Габдулвалеев

У моей мамы тоже день рождения скоро, я хотела с папой скинуться и купить ей путевку куда нибудь, чтобы отдохнула. Но по деньгам не выходит. поэтому скорее всего абонемент на массаж какой нибудь куплю или еще что. главное, чтобы мамулька отдохнула, а то тоже продавцом работает, готовит, постоянно на ногах. кстати можно массажер купить)

Анастасия Шенц

сертификат на массаж. если в вашей местности есть, то лучше тайский. это не дорого и удовольствие получит.

Катя Тимофеева

Сумку, сапоги

Ibo

А спросить ее саму если?

M_
Max _

Что-то облегчающее ее жизнь. Может, кухонный прибор (мультиварка, хлебопечка и т. п.)?

Наташа Щербакова

то, что бережёт и лечит
мы купили космодиск

Александр

Чему Вас мама научила, то и дарите ей на день рождения. Она учила Вас радовать людей? Вы обучились понимать и чувствовать близких? Вот это и дарите.

Olga Ch

билет в театр/мюзикл, огромную картину в рамке где вы вместе, поход в спа салон, мультиварку

Анна Студеникина

Лично я - фанат бытовой техники. Чего маме на кухне не достает для более легкой жизни? Или для ухода за собой что-нибудь, на что мама жалеет потратить деньги - крем дорогой, хороший фен для укладки, может, сертификат в магазин косметики или нижнего белья (очень удобная штука, мама потом пойдет и сама себе выберет, что нужно) или такой же сертификат в салон красоты (а мама решит, что именно она там будет делать) . 41 год - женщине очень хочется быть красивой, но в отличие от 18-ти, само собой уже не получается. До 4-го ноября Ты еще вполне успеешь съездить в соседний город и что-нибудь приобрести, если в селе это не продается.

Nikita Milanovsky

Если мама продавец одежды, то ей нужно хорошо одеваться и выглядеть. Может быть ей аксессуары, какие подарить, ведь одежду она и сама подберет на рабочем месте. Например, на солнечную погоду можно купить стильные очки, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx в красивой оправе. И ещё в этом магазине бесплатная доставка по всей России.

Околя

мне дети кухонную технику обычно дарят. мультиварку, сушилку овощей-фруктов, и всякое такое