Николай Илюшкин

Вы тут долго еще сидеть собираетесь? Ну-ка быстро все на улицу пошли))

Аня

не охото. . я не пойду.. моих бабушка с дедушкой выгуляли))

Аня

а у нас солнышко светит )))))) так что скоро пойду проветрюсь ))))))))

Га
Галина

Я там уже почти 4 часа был (гулял в парке и в магазин зашёл) , дайте же в конце концов отдохнуть !

На
Наталья

мы только с улицы, холодно там))

Султанай

Гуляем каждый день, но и здесь иногда посидеть хочется, с хорошими людьми пообщаться.

Вероника

До трех посижу, ладно?

Ма
Марал

Ладно, пошёл. А ты мне пока полы помой, харчо свари и за пивом в магаз сгоняй-ка.

Елена

Ну да, сейчас уйду с работы и на улицу. Там ветер шквальный, потерплю до конца рабочего дня в тепле как-нибудь ;)))

Vika

еще какие то будут распоряжения?

Ал
Алсу

Я там уже была, с собакой гуляла))

Ан
Анна

я бы с радостью, но ребенок болеет, сидим теперь лечимся

Наиля

Там пасмурно и холодно.. . вот злодей...:))

Дашутка

У нас такая погода, что хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, а Вы - гулять.. . Нет уж, лучше дома за компом или общением с близкими.