Елена Голубцова

Какое здоровье у спортсменки и у девушки, которая не занимается спортом?

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Делаю презентацию по Физ. культуре!

Ирек Сабитов

у неспортсменки проблемы с дыханием, укачивание в автобусах.
у спортсменки спорт дает разгон крови по телу, что помогает справится с проблемами здоровья кровообращения, профилактика ожирения

Ole4Ka Евдокимова

"Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать" У. Черчилль (30 ноября 1874 г. — 24 января 1965 г.)