Анжела Воданенко

Ребят такая проблема я играл в самп и устанавливал всякие замены на оружие и машины потом немного погодя установил

мта 1.4 захожу в МТА захожу на серв и выдаёт ошибку [CD46] Вас кикнул модифицырованый файли vgsscolege.txd в ...что делать гта переустанавливал полностью?

Игорь Вирт

моды удали

Екатерина Никитина

Ты полность гта удалил? в мои документы тоже удалил? в панели управления в AppData или в Local или в Roaming?