Аня

Зачем женщины накачивают себе губы, ведь у большинства выглядит, как будто оса ужалила, или Кличко ударил?

Ксения Лукьянова

Извращеное представление о "красоте"

Георгий

сейчас модно быть страшными

Ек
Екатерина

Дык некоторые мужики тоже.: -)

Лена Ковзель

Потому что они глупые (те, кто накачивает) и просто не понимают, что нормальному мужчине они нужны только максимум для секса, а жить они будут с нормальными 🙂

Елена Евдокимова

А полинезийки, африканки палочки в ноздри втыкают, мочки ушей на 10 см. вытягивают, чтобы обратить на себя внимание. Деградация....