Дима Шишкин

Объясните вот мне, почему у обеспеченных женщин и даже юных девушек так популярно накачивать губы?

Смотрится ведь неестественно...

Дашута Косенкова

А в сиськи уже закачали. Куда ж еще?

Vahe Xaratyan

Потому что деньги дают возможность таким дурам привести свою внешность в соответствие со своими гламурными представлениями о жизни. Ум ведь за деньги не купишь....

Ирина Золотова

объясняю. это как в том анекдоте про льва"мне главное не от него убежать, главное тебя обогнать"Жена олигарха-это ну как бы выборы президента, примерно на такой же срок. Ей надо за 4-6лет успеть "поймать"олигарха. выйти замуж. родить дитёнка, а конкуренция и годы поджимают...

Ма
Мадина

Да дурь бабская : они ведь нетолько губы, но и всё другое, куда игла воткнётся, качают.

Юлия Мишустина

Чтобы все видели, как они "губы раскатали" и что они "через губу не переплюнут".

Никита Поляков

Когда у Маши Малиновской были "накаченые" губы, я все время думала, что у нее "волчьяпасть",а теперь она очень даже симпатичная, нормальный рот.

Елена Антипова

Помните, из какой то передачи-
"Царь, там послы из Африки приехали.
- Челом бьют?
Нет, губами шлепают! "
Завидно, наверное..

Светлана Закарлюка

чтобы мужчины покупались и хотели поцеловать такие пухлые губки

Светлана Пронякина

И брови рисовать, и волосы наращивать, и ногти и многое другое .