Александр Балаев

Русские женщины всё так же популярны зарубежом или уже примелькались?

Ольга Шутикова

Они во все времена были популярны за рубежом и в будущем также будет.

Сергей Масленников

Что Вы! ? Что Вы!
Иудейки там тоже нарасхват!!!

Да
Дашенька

Чё здесь плохо шпилят.

Оксана Абдулова

не.. . лучше за треху раком, чем за рубль ежом ))) (с)

О-Ля-Ля

НЕ хуже и не лучше всех других

Денис Калистратов

популярны, только русским женщинам те товарищи не нужны уже ...не путать с представительницами ближнего зарубежья, я про граждан России ...Что может быть интересного для русской женщины там? они же все скряги, экономящие на туалетной бумаге и абсолютно неискренние которым нужна игрушка чтоб перед соседями похвастаться .

Artem

Славянские женщины похоже приелись Европе. Теперь насыщение ими идёт в мусульманских странах. Ну а дальше им придётся завоёвывать американский континент.