До
Дображелаювсем

Ошибки Вы тоже не отвечаете тем кто пишет с ошибками ?

Ан
Антон

я атвечаю. поскольку являюсь челавекам грамотным и начитаныйм

Ольга

Леонид, теперь неграмотным не жить что ли?
А может быть у них нормальной учительницы в школе не было?

Смысл удается понять - отвечу.

Roman

сначала раздражало-сейчас пофиг.

Александр

Сначала меня напрягали ошибки и хотелось исправить их, как в школе. Со временем просто перестала обращать на них внимание. Если написано внятно и ясно, что именно человек хотел узнать или сказать, то какая разница...

Са
Санёк

нет я смеюсь над теми кто ищит эти ошибки как глисты в говне