Cool

помогите пишет ошибку

помогите пишет ошибку нихера не помогает :
запуск програма невозможен так как на компьюторе отсутствует
MSVCP100.DLL ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ ПРОГРАМУ ПОМОГИТЕ

Андрей Лебедев

Ну там-же по русски написано!!!

Александр Анисимов

При отсутствии файлов подобного типа - поможет, лишь, переустановка самой программы. Увы, по - другому никак. Самой приходилось сталкиваться с подобной проблемкой - переустановка помогла её решить.
Удалите и поставьте заново.

Юлия Кузнецова

У тебя в вопросе и "ответ" - забей MSVCP100.DLL в Яндекс и вот тебе ответ, первым стоит http://otvet.mail.ru/question/55318582 - поисковиками пользуйся чаще.