Marina

- Микола, москалі нам вороги? -Так! -Вони повинні нам дати газу задарма?

Микола,
москалі нам вороги?

-Так!

-Вони повинні нам дати газу задарма?

-Повинні!

-А американці нам друзі?

-Безсумнівно!

-А що ж вони не заплатять наші борги клятым?

-Гриць, вони що, дурні? Якщо ми будемо мерзнути, то вони будуть кричати, щоб
рашисты дали нам газу. А грошенят дадуть на пропаганду...

ОК
Ольга Корноухова

НУ это вам украинцам совсем невыгодно будет, когда вам давали 9 месяцев газ бесплатно правители ваши заставили вас платить за него в четыре раза больше, а если и сейчас начнем давать бесплатно то чем вы будете перед Яйценюхом расплачиваться когда он еще раза в два поднимет цену, а зарплату убавит, да и где ту зарплату брать если все или развалено или стоит.

Nootsall Murzabekov

Сидят на поле два хохла-крестьянина, обедают. Летит самолетик-кукурузник, навоз по полям разбрызгивает. Нииизенько так, и прямо перед мужиками - БАБАХ - и в землю! Говно фонтаном во все стороны! Хохлы полностью в том говне искупанные. Один лицо утирает, и говорит: "Слышь, Микола, яка страна, таки и теракты