Алексей

У вас есть в окружении люди которые соглашаются с вашими взгядами, приводят доказательства в защиту ваших взглядов а

Потом сразу же говорят: " это правильно, но... " И начинают защищать противоположную точку зрения, а потом обратно в вашу сторону, и короче на разговоры уходит врмени очень много. И это все происходит когда надо быстро решить проблему, и она решается быстро, но ее надо тянуть, и эти вампиры любят это делать.
Вы общаетесь с такими? Или сами такие?

Евгения Озерова

У меня сестра с мамой такие

Moses Listengurt

вот такой он разговор, равен 0

Лилиана Бэреску

Если представить, что эта ситуация "один высказывает точку зрения, другой соглашается, а после высказывает свою" является человеком, то у этого человека шизофрения. ))
*таких нет - точнее, промелькивают, но я вовсе не стараюсь их догнать, когда они уходят.

Настена Сенина

здравствуйте, я Фридман. а Вы?

а я - нет.

Ekaterina Degteryova

Я имею свою точку зрения и мне по Х. . на всех. Я ПРАВ!! ! Я вижу где черное, а где белое! Я не дальтоник!