Владимир

В друга вселился шайтан. Изгонять? Или сам выйдет? Собираюсь изгнать.

Анютка Александрова

смотри, чтобы этот шайтан в тебя не переселился

Stas Dergachev

Ассалам Алейкум! Трижды тресни его по башке Кораном, приговаривая "Аллаху Акбар", и шайтан покинет его.

Сергей Кабыко

Изгонять? Или сам выйдет? Собираюсь изгнать.
=========================================================

Он столько не выпьет!

Алексей Моргунов

это кто-такой? джинн чтоли? чего вы там долбанули то? тоже хочу;)

Вячеслав Cлавенко

не мучай друга

Рустам Халиуллин

Вызови Винчестиров. Или мистера Протера. И изгонят, и почистят.

Катерина Клеймёнова

погоди кого из кого выгонять будеш

Ai
Aika

Ахи, лучше опраттись к людям, у которых есть опыт в этом деле.