Наталья Тютчева

Как живется.. после предательства?

Галина Кролевецкая

норм все, что ты тут сопли пустила

Дианова Ольга

Нормально. Нет идеальных людей.

Бауыржан

Как всегда. Ничего не меняется.

Алексей С.

хреново..

Анна Трофимова

Незнаю, повезло.

Татьяна Багира

действительности и реальности.. а не сказок и снов..

Светлана Бородина

Поклонникам познания - радостно: они получили плоды знания в ходе выяснения отношений (всё стало ясным, как говорят) ; а вот тем, кто действительно любили тех, кто их предал, трудно и горестно.

Андрей Новичков

Да - нормально. Лучше поздно, чем никогда - узнать что за человек, чем потом всю жизнь жалеть потраченное время на него.

Елена Иванова

-А ты знаешь, что такое детектор лжи?...

Артем

"весело"

Адилет Султанов

....сравнение такое :....летаешь, как вольная птица, знающая, что есть ..надёжное пристанище )))))....и вдруг понимаешь, что это- просто сотканная иллюзия..)))) . . посчитала себя сильной, способной поднять на своих крылья в своё бездонное небо)) ) ) Ощущение бессилия и разочарования)) ) )
НО. . .буря смятения и ливень чувств Укрощены, Сердце вРАЗУМила! ! !Я свободная и счастливая. ( Точка)

Же
Женечка

Становишься Черствее!