Ekaterina Puryasova

предательство чем наказуемо?)

Дмитрий Лабзин

Бумерангом, только уже от других людей.

Данил

Расплатой.... в свое время...

Анютка Котлярова

Верёвкой и веткой осины.

Алексей Добровольский

а кто не предавал?

Светлана Иванушкина

Сплошные садисты завились в вопросах!

Talin Tatuev

Да ничем, уже пофиг, и так достаточно...

Олег Андрейченко

поживем, увидим....

Ольга Дегтярь

Презрением...

Настя

Тем же самым и по сильнее.

Гу
Гульфия

бумерангом.

Алексей Х

Сокращением людей к кому можно обратится за помощью

И.
Ирина .

последним кругом ада

Денис Буланцев

Жизненный опыт и наблюдения подсказывают, что предательство не наказуемо.. . в этой жизни

Марина

оно делается очень хитро теперь и часто, кому наказывать?

Лина Савельева

Ад или Рай По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. - Что это такое? — спросил путешественник у привратника. - Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему. - А есть там вода? - Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны… - А поесть дадут? - Все, что захочешь. - Но со мной собака. - Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. И путешественник пошел мимо. . Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник. - Я хочу пить, — попросил путешественник. - Заходи, во дворе есть колодец. - А моя собака? - Возле колодца увидишь поилку. - А поесть? - Могу угостить тебя ужином. - А собаке? - Найдется косточка. - А что это за место? - Это рай. - Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там. - Врет он все. Там ад. - Как же вы, в раю, это терпите? - Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.