Юл
Юлия

Девушка а ты больше любишь мороженное или торты с пельменями или салат или огурцовое джемсоцко?

Ля
Ляззата

что такое торт с пельменями? Это новое блюдо холостяков? DDD

Иванова Татьяна

Я люблю сёмгу, запечённую в тесте, люблю салат оливье, селёдку под шубой люблю) А ещё люблю сладкое) НО! Не люблю торты с кремом, эклеры не люблю.