Алексей Скоробогатов

я обожаю высокие каблуки, но мой парень их не любит. мой рост 172 см.. . он чуть ниже меня.... что делать????

просто каблуки не меньше 11 см.... а так я 183см буду. а парень 170... парня менять? исключено! ) надо ему пример какой-то привести в мою пользу) только какую? )

Назира Суйналиева

Выбрать парня по выше, чтобы ты могла ходить в каблуках.: -) А если серьезно то, забудь о каблуках и строй отношение с парнем. Он же не виноват, что родился низким.

Светлана Дамиан

Смени парня. Он будет счастлив в пожилом возрасте, что у него жена без шишек на ногах и не кривая, от изменённого позвоночника.

Ти Ма

выбрать одно из двух : либо парень, либо каблуки

Алексей Кривцун

Либо сменить каблуки, либо парня

Светлана Ильющенкова

Так пусть он их и не носит. А Вы - носите на здоровье. ))))

Вася Яровый

Носи балетки)

Татьяна Маркелова

пусть тож одеваетт каблуки))) лан пусть увеличивает свой рост если ты не слишком высока с каблуками

Лилия Степанова

Танюш, поговори с ним. Может быть ты невысокие каблуки будешь носить, а в меру по высоте? ) ты и без каблуков нормальная)