Со
Софья

если рост 168 см тяжело ли привлечь внимание высоких девушек (172 и выше + каблуки )))

Елена

ну моё было бы тяжеловато....

Валерия

ну не легко тебе будет, но я думаю это не проблемка.... дави интелектом)

Ирина

Это что-то типа комплекса, когда маленькие люди заводят большую собаку?

Ол
Ольга

Нафига тебе высокие. Тебе с ними целоватьс будет неудобно.

Служба Поддержки

Знаю много не высоких молодых людей, которые своей общительностью, открытостью, внутренней харизмой привлекали внимание большого количества девушек, в том числе и высоких.