Де
Денис

Посоветуйте хороший ужастик на вечер

Марина Федотова

Дом восковых фигур тоже жутковат...

Александр Сергеев

Злая еда / Evil Feed (2013)

Несколько молодых людей, хорошо владеющих различными боевыми
искусствами, по своей неосторожности очутились в подземелье, там где
проводятся боевые драги. А это относится к некому развлекательному
учреждению, где за энную сумму из прогоравших бойцов готовят различные
блюда и подают гостям в стиле китайского ресторана...

Константин Проскуряков

искатели могил достаточно жесткий

Ольга Бровкина

Приют, окулус

Надежда Салтыкова

Сумерки - ваще жесть ппц кароч

Сергей

Сводку новостей

Елена Кувшинова

Такое кино пойдет?

"Проклятие Анабель" - я вот недавно смотрел, мне понравился фильм.
"Мгла"
"Мертвые пташки"
"Полночный экспресс"(по другому называется "Вагон с мясом")
"Ворон"(с участием Джона Кьюсака)
"Видеодром" - режиссер Дэвид Кроненберг
Все части фильм "Пила" - незнаю видели ли вы или просто много раз о нём слыгшали, но если не видели, то советую.
"Извне"
"Закрытая вечеринка"
"Книга мертвых"(по другому фильм называется "Некрономикон") - тут правда местами элемент комедии присутствует, но а так фильм довольно таки страшный.
"Страх. com"
"Дум"
"Дагон" - вот это к примеру тоже жуткий ужастик
"Человек-личинка"
"Гемоглобин" - с участием Рутгера Хауэра.
"Иногда они возвращаются" и "Иногда они возвращаются снова" - аналог восьми частям "Восставший из ада", только "Иногда они возвращаются" по рассказу Стивена Кинга снят.
"Куждо"
"Исчезновение на 7-й улице"
"Гаргульи"
"Гаргулья: Страж Тьмы"
"Палата" - режиссер Джон Карпентер
"Призраки Марса" - режиссер Джон Карпентер

Могу ещё много чего посоветовать, обращайтесь в комментарий если что.