ЛБ
Лариса Близнякова

Можно ли есть каждый день рыбное филе с салатом из зелени политым оливковым маслом и лимоном?

В магазинах продаётся в пакетах рыба написано филе, я не люблю готовить, но это как-то просто готовиться и вкусно )) Вопрос такое, не вредно ли есть ее каждый день в таком виде котором делаю я, а именно из пакета достаю часик-два размораживаю в холодильнике потом под холодной водой остатки льда убираю, нарезаю и в горячую воду кладу, через минут 7-10 достаю, в большую тарелку кладу разной зелени которая есть в магазине, 2 луковицы петрушка помидоры зеленый красный перец зеленый лук и еще могу разной зелени добавить какая есть в магазине, и вот немного оливкового масла на салат добавляю и лимона, и на рыбу немного лимона, а теперь ваше мнение ребят )) если это есть ежедневно, вареную рыбу и такой салат, это вообще не вредно? но мне нравиться) ) просто задал вопрос чисто из-за того что может такое питание вредно) ) но вроде в Японии часто едят рыбу, но может в другом виде) ) а я в неправильном) ) help 🙂

АШ
Алексей Шанов

Ни вредно. Но то что продают под сомнением.

Та
Татьяна

Вы Японию и Россию не сравнивайте- в Японии едят сырую рыбу, при этом она свежая, только что выловленная, а вы кушаете рыбу после заморозки) ) Я так понимаю, что вы рыбу провариваете? Если вам нравится так кушать. ешь те на здоровье, как только надоест организму питаться таким образом, сразу перестанете))

АБ
Анатолий Быков

А рыба за 7-10 минут хорошо проваривается? Я так понимаю, она у Вас просто в горячей воде лежит, т. е. даже и не варится? А то так и паразитов недолго подцепить. Однообразная пища создает в организме избыток одних пит. веществ и недостаток других. Питание лучше разнообразить.

Похожие вопросы
Рыбные котлеты в духовке можно приготовить без масла? Как сделать, чтобы они не пригорели?
Вредно ли каждый день есть лимон по 1\3 лимона? Каждый день есть по 1\3, половине лимона ?
кто посоветовал добавить в салат оливковое масло екстра вергин
Я каждый день натираю маслом щёки и мне это очень нравится
Есть ли польза от рафинированого оливкового масла? Ведь оно для жарки, а для салатов, маски для волос и
Рыбный день отменили? Когда должен наступать рыбный день?
Можно ли пить оливковое масло с кефиром?
какой салат вы готовите на каждый день?
как омолодить лицо? каждый день смазывайтесь облепиховым маслом
Чем полезно выпивать ложку масла оливкового утром натощак?