Александр Сёмин

Как выжить во время выброса, когда рядом нет убежища и нет препаратов. STALKER чистое небо

Забыл про выброс, играл дальше, сохранился секунд за 10 до выброса, и умер. После загрузки я не успеваю всеравно найти укрытие. Играл очень много, кроме этого сохранения других нету. Что сначала надо начинать или можно как то взломать выброс чтоб спастись? помогите, жалко очень, много играл дофига прошел, спасайте 🙂

Н*
Наталья ***

Скачай повелитель зоны и заспавнь препарат

O:
O33O :)

Вроде препарат есть какой-то, помогает пережить выброс. Найти список читов, которые дают предметы. Введи и юзни его сразу, должно спасти.

Алексей Логинов

http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_spavn_menyu_vse_veschi_oruzhie_artefakty-35548/
Вот скачивай, жмякай Esc, потом S и будет тебе спавн предметов, а там спавни препарат от выброса.

Бродяга******* Дневной****

вы тупые? это в зп такая таблетка есть, а в чн нет
кстати у меня такая же история