Лилия Бахитова

Вопрос для тех кто играет в онлайн игры через 3g и 4g.

Ребят, посоветуйте интернет. Собираюсь подключать 3g и 4g. Нужен для игр в основном. Нет возможности подключить проводной. Живу загородом. Вот думаю между Yota 4g и 3g билайн. Но у Йоты нет идеального покрытия, но подключение возможно. Живу не далеко от Всеволожска, Лен обл. Через какой модем играете вы? Мегафон исключается, маленький трафик, мне минимум 70 Гбайт надо.

Кирилл

Посоветую купить роутер (wi fi ) но модем для него нужен. Я незнаю у вас будет работать 4 джи но у меня самого вай фай и нему подключен модем пользуюсь мегафоном меня скорость устраевает 400мбит|сек вполне для планшета смотреть видео при 720 р быстро грузит .Сейчас иногда пользуюсь билайном скорость чучуть выше

Леонид Савушкин

4г даже не думай 3г брать на нем видео в 720п даж не посмотриш !

Иогай-Логан Велесов

Играл раньше на 3G, пинг был одна палка аж красная, перешел на проводной, пинг полный 5 палок. Делай вывод. Хотя по идее играть терпимо