Дарья

В каком случае президент теряет авторитет в глазах народа?

Уколов Константин

когда перестает понимать что хочет народ

Dimon Тищенков

Когда идет на сговор с англосаксами (америкосня и англия)

Сергей Тычков

когда власть отдолется от народа!!!

Masha Volkonskaya

когда глаза народа начинают прозревать.

Анна Гришачкина

Авторитет перед народом абсолютно не важен, когда у тебя под рукой полиция и армия.

Аня

информационные войны - самые важные

Анюта Анюта

Когда ворует у своего народа.
Олигарх Поросёнко.

Misha

когда хохлам скидку на газ даёт

Лилия

В случае превышения полномочий, а так же когда перестает слышите народ

Татьяна Печавина

к маме не ходи и верни крым назад

Андрей Петухов

Посмотри на США и негра! при проигрышах и не удачах, еще расовый недостаток.

Катеринка Сачкова

Есть такой владелец торговой продуктовой сети Дмитрий Потапенко.
Так вот, на все рассуждения о том ЧТО ВЫБИРАЕТ НАРОД ИЗ ПРОДКТОВ, он очень точно определил ТУПО ДЕШЁВОЕ.

По аналогии отвечу, когда ТУПО народу НЕ ОБЪЯСНЯЮТ что ЭТО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ, а ЭТО ВАМ ВО ВРЕД, вот тогда президенты и теряют свой рейтинг.