Анастасия Бриллиантова

Вам не страшно жить в стране где нет президента, а вместо него авторитет.?

Людмила Марченко

Слава богу мы в России и с президентом

Sa
Sanek

Шестерка он опущенная.

Ru
Rufat

На своего посмотри.

Андрей Котельников

Страшно жить в стране, где всё делают авторитеты, а не президент.

Галина Саратовцева

Привык. С 90х в такой стране живем.

Раим Абдулкадеров

Мне вообще в условиях государства страшно жить. Но наш авторитет конкретно меня скорее раздражает чем пугает.

Сергей. Покатов.

я в такой стране не жил. А где это? В Африке наверно, в Сомали?

Ла
Лана

это его шестёрки должны бояться, народ им не простит

Александра Москвина

Да и сами вы уже давно привыкли жить в ЖОПЕ, хоть и воняет за-то тепло!!!

Паша Лапеев

Страной ошибся

Александр Белавин

За детей страшно: -(

Вася

А ты из какой страны вещаешь?

Сергей

Это про УРКА ину... (((

Alekc Murahow

Авторитет это авторитет, а президент - всего лишь зажравшийся чиновник.. . ПРи авторитете жить тяжко но весело.

Конфетная Зая

Молдова чтоль?

Борис Пустоветов

ить в стране где нет президента можно только мечтать! Т. к. там где он есть, ничего хорошего не будет. Это изобретение США для стран колоний.

Евгений Грачев

Путин вообще никогда грязи на СССР не лил, он был офицером КГБ и выступал против выноса Ленина из Мавзолея а так же называл развал СССР одно из крупнейших трагедий.

Но власть принадлежит не только Путина а многим другим людям.

А вот насчет США то США очень сильно отстает по уровню, жизни, медицине и доходу на человека почти от всех страна ЗАпадной Европы и от Японии