Олег Румянцев

Как люди знакомятся воoбще? В институте на улице в компании?

Я вообще не секу в межличностных отношениях походу

расскажите нубу

Sweet Kitty

Надо быть самим собой и знакомиться спонтанно, по интересам, если нужны серьезные отношения, или по внешности, если охота провести время в интиме или показаться в тусовке. Знакомство с родственной душой происходит само собой, благодаря притяжению. Но это большая лотерея!

Ольга Сенниковская

Ответы@Mail.Ru: Ответ пользователя Газ 24
http://otvet.mail.ru/answer/1731014782

Гена Сампара

Это как фишка ляжет- можно и в очереди в магазине

Екатерина Кирьянова

В тамбуре, в павильоне, на скачках, да мало ли где могут познакомиться..

Виктория Дайнеко

У каждого по своему.. кому как получится...

Анастасия Балясникова

Но уж точно не на сайте знакомств.