Татьяна Шаповалова

как вы относитесь к людям которые смотрят по чужим окнам с улицы? (знакомые и не знакомые вам люди)

если в ваше окно смотрит чел. знакомый чей нибудь или ваш знакомый, либо просто посторонний, вас это не раздражает? как вы к этому относитесь? меня почему-то дико бесит, когда чел. при встрече говорит "ой я тут мимо проходил и глянул в твое окно, у тебя не горел свет, почему? " или что то типо этого.

да не прям в окно! ! а тупо стоять и смотреть горит у тебя свет на твоём 17 этаже или нет или ты выглянишь от туда или чо?))

у меня не первый этаж)))

Лилия Крестьянинова

Это еще что.. . выходите на улицу - вас каждая собака норовит с ног до головы оглядеть. А денег-то не платят! Безобразие.

Татьяна

В мое окно посмотреть довольно затруднительно, всё-таки 7 этаж... )
А вот свет увидеть можно, но никто мне задает таких тупых вопросов...)

Маргорита Вайнер

За мной такой грешок водится)) ) Но прям специально не подхожу к окнам и не заглядываю.
мне интересно как у других людей обстановка, какой быт)))

Ирина Гончаренко

Выхожу, зову их в дом чаю попить, а они чего-то убегают, ружжо мое им не нравится, наверно.

Eвгения Куропятникова

Пусть смотрит, у меня очень красивые шторы.

Светлана Романихина

Да пускай смотрят. ) Я вообще на первом этаже живу - так что посмотреть не проблема каждому проходившему мимо человеку.)

Ксения Гудова

Никогда на "эту тему" не задумывалась. Это фобия какая-то)

Юлия Кошелева

крик из окна женского общежития" Мужчина, мужчина! я вас боюся! " А чего вы меня боитесь? я здесь внизу стою, а вы на пятом этаже в окне! " " Так я час спущусь к вам! "

Сергей

я сама с детства обожаю по окнам вечером смотреть, от этого на душе так хорошо, уютно делается,
и знакомые окна всегда высматриваю

Ирина Мышак

Больше делать нечего как этих людей высматривать!

Оксана Веретенникова

а в англии вообще окна на уровне колена и не закрываются шторами. . вот вечером проходишь и невольно-сэр ноги на столике. сидит в кресле. бутылка вина и большой фужер.. и ничего.. еше тетки растрепы...

Дмитрий Данилов

Надо же им глаза куда-то девать. И я на них из окна смотрю.

Катерина Угняченко

Да пусть себе...

))))

А вот в мои не заглядывают. Наверное, хуже всех выглядят. Другие окна рассматривают, а мимо моих, как мимо заговоренных. Хоть пол тела высунь, не смотрят))) . Радуйтесь, Вами интересуются, беспокоятся за Вас.

Александр Остапенко

если на такие пустяки бесится никаких нервов не хватит, попробуйте быть всегда спокойным - это помогает

Влад

Нормально отношусь, их глаза - пусть и смотрят. Не понятно, почему некоторые люди, живущие на первых этажах ( и при этом окна их квартир выходят туда, где много прохожих) , не обзаводятся занавесками. Но и это их личное дело, может им нравится, что в тёмное время суток каждый проходящий мимо человек видит, как расставлена мебель в комнатах, что смотрят по телевизору. домочадцы и что они едят.

Алексей Плитюхин

ничего плохого если ненавязчиво издалека и не хочет туда кинуть гранату

Александр

у меня большой 2 этажный дом, и прозрачный забор, в основном старухи проходят мимо и глазеют не раз замечала, хочется выглянуть в окно и как закричать на них, потому что боюсь сглазят, дом не святили (