Игорь Папко

Фан зона ближе к сцене? Это та зона, где можно дотронуться рукой до поющего человека, да? Подробно опишите, пожалуйста

Денис Яньшин

Фан-зона – это отдельная, огороженная область арены (танцевального партера) максимально близко расположенная к сцене или другому месту, на котором выступает артист. Смотреть из фан-зоны на сцену не очень удобно.