Elena Karpenko

почему мой папа запретил мне играть на каникулах в игру, в которой нет насилия, ничего такого что могло бы испугать

неужели мне нельзя поиграть на каникулах, его аргумент: тебя ничему хорошему они не научат, но блин я ведь не только играю, я еще и читаю в инети, смотрю то что нужно по школе, учу английский .Что? Я не заслуживаю досуга, развлечения?

Наталья Нагорная

)Мне-27, и только два года назад доказала родителям, что комп-это не только игрушки, а в наш век-информация, образование и тд. Поняли только тогда, когда одному подарили смартфон, а второй- ноут, теперь я над ними издеваюсь по поводу их компьютерной зависимости)))

Инга Левицкая

А он не заметил, что по телевизору целый день показывают насилие, обман и разврат. Но мультик про волка "Ну, погоди" только поздно вечером. Волк часто курит...

M)
Marichka )))

Он просто хочет, чтобы ты хотя бы на каникулах не сидел (а) круглосуточно за монитором.