Дмитрий Савушкин

Каким врачом лучше стать :терапевтом, педиатром, урологом, кардиологом, офтальмологом, хирургом, лор?

Аня Косулина

Гинекологом

Ольга Таратухина

Хирургом. Хоть и противно, зато душе приятно.

Ольга Чебыкина

Уфологом конечно

Татьяна

хирург круче всех, но и тяжелее всего, в кабинете не отсидишься

Семакова

паталогоанатомом

Лана Касенкина

А чего заранее гадать? Если есть тяга к медицине - поступайте на лечфак или на педиатрический (к чему больше душа лежит) , а со специализацией определитесь во время учёбы - на это времени ещё хватит - 3-4 года на раздумья.