Bobur Qodirov

как можно сохранить корочку в горячем бутерброде?

Добрый день Господа! ) есть такой вопрос, Часто делаю горячие бутерброды в судочках, но они преют. Хотелось бы чтоб корочка осталась) Ведь если заматывать в фольгу, или в судочек, то оно запреет и корочка исчезнет. Подскажите что следует сделать, как хранить и т. д. ?
Заранее спасибо!

Максим Унжаков

попробуйте их в судочек класть на обычную бумажную салфетку - она в себя возьмёт влагу \\\\ а вместо бутербродов делать в тесте - хоть сосиську хоть котлету

Ма
Мария

Корочка сохраняется только на свежеприготовленном бутерброде (блюде)... как вариант, дайте бутерброду остыть, а уже потом заматывайте в фольгу... но все-равно это уже не то будет! (

Ольга Барахова

решето тебе в помощь а хранить в большом объёме

Iren Korovina

максим, следи за весом, какая корочка?

A Sh

взять микроволновку с аккумулятором с собой и не давать остывать ей и бутербродам тогда и корочка будет