Елена Ракитина

Скажите, нужно повернуть фото на 180 градусов. Это морда должна куда смотреть?

Ирина Дроздова

на 360 это полный круг. эсли это фото то усами в низ

Замира Кушакова

ну поверни и посмотрим

Иван Чурилов

Крючки сзади ...глаза вперёд

Фа
Фарида

Перевернула на 180 градусов. Это если поворачивать по поперечной оси (крутить вокруг красной стрелочки) .

А вот если вдоль. . т. е. - по длине туловища, то это надо повернуть пузом к нам, спинкой вниз ( "мордой с усами" вверх, как на вашем фото).