Оксана Соломатина

Озлобленность детишек, от чего она, есть ли возможность все изменить?

Абдусамат Урунбаев

Воспитание - не наука, а искусство.

Ольга Балабаева

как бы заезжено не звучало - от компьютера.
потому что что они в компьютере видят? игры - стрелялки-убивалки. анекдоты через один пошлые. а так называемая "школота", в сети сидящая, что делает: материться, ругается, наезды всякие. ребенок, видя такое, как будет себя вести? ну явно не цветочки собирать.. . как бы грустно не звучало, на неокрепшую психику компьютер сильно влияет (( и родители еще потакают - сунут ребенку "игрушку" и своими делами занимаются.

Red Berry

От компьютерных игр.

Н К

Легко. Нужен строгий воспитатель. Что бы всем "детишкам" свернуть шею.
БЫДЛО В СТОЙЛО.

Иришка

Дети - отражение взрослых, какие взрослые, такие и дети.

Сергей Васильев

пропаганда насилия из- за океана